Twilight | Godsend (закрыто)

Объявление




Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPic


Добро пожаловать на ролевую игру по знаменитой вампирской саге Twilight 15 лет спустя после Рассвета. У нас много свободных ролей и действующих акций, готовая в любую минуту помочь администрация и еще много чего. Сообщаем вам что гостям не виден почти весь форум. Поняли намек? =) Так же у нас интересный сюжет, и приветствуются неканоны. Над анкетой не нужно долго парится, для канонов и наших неканонов есть легкая анкета, с которой, мы думаем, вы справитесь быстро. Вообще удачи!







►Ролевая Twilight | Godsend официально считается открытой!!!
►Так, всё быстренько взяли в зубки Ворды и пишите посты! Всё подробно вы узнаете в Квесте для отыграша! Если вы не нашли там своего персонажа, пожалуйста обратитесь к квестоплетам! ?Не сидите без дела!
►У нас новый дизайн и сюжет! С последним просим ознакомится !
►Очень нужны пиарщики, квестоплеты и аватаромейкеры!
►Неканоны Каллены НЕ принимаются.



Время
1 сентября 2021 года
Погода
Портленд: 15, гроза, сильный ветер
Аляска:9, солнечно
Вольтерра: 22, солнечно , сильный ветер
События в игре:
•---
•///
•---

 



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Godsend (закрыто) » Акции » Акция "Волтури правят миром "


Акция "Волтури правят миром "

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i45.tinypic.com/29tmci.png

Описание:
В этой акции участвуют семья Вольтури. Вы можете выбрать любого участника из этого клана.
Список участников акциии:
Аро / Arо
Марк / Marcus
Кай / Caius
Дайдима / Didyme
Афенодора / Athenodora
Сульпиция / Sulpicia
Джейн / Jane
Алек / Alec
Челси / Chelsey
Афтон / Afton
Корин /Corin
Рената / Renata
Сантьяго / Santiago
Феликс / Felix
Деметрий / Demetri
Хайди / Heidi
Преимущества
+ упрощенная анкета
+ 2 плюсика в профиль
+ 2 аваторки с внешностью вашего персонажа
+ безграничная любовь администрации
+ возможность выбрать любую свободную внешность

0

2

Имя и фамилия:
Джейн Волтури
Возраст:
Родилась в 1803 году, обращена в 1819, выглядит на 16
Способность:
Иллюзия невыносимой боли.
Внешность
Дакота Фаннинг. У джейн ангельская внешность. Белоснежная кожа, светлые локоны и большие глаза. Ярко-красные. Крошечная, миниатюрная фигура. С виду наивная милая улыбка за которой скрывается жестокая личность.
Пробный пост
Тем задает принимающий администратор
Связь с вами
Тетя ася 445 416 824

0

3

Jane Volturi
Мм тема: первая встреча с Волтури)

0

4

Не сколько лет Джейн с Алеком слонялась по лесам пока случайно не появились в Италии. Они охотились на людей и питались их кровью. Прошло некоторое время Джейн и Алек охотились,они почуяли чужого вампира. Их схватили и потащили в сторону площади.
Все что Джейн могла слышать-это шуршание мантий. Все что она могла видеть- это темнота. Они шли по мрачному туннелю неведомо куда.
-Алек?-Джейн внезапно охватил страх, что их разлучили.
-Что?-раздался рядом голос брата.
-Ничего.
Прихожая. Светлые стены. Совсем не похоже на логово вампиров. Каменный вестибюль. Комната.
В ней стоял красивый мужчина одетый в длинные одежды. Его волосы были черны как смоль.
-А вот и Джейн и Алек!Здравствуй Деметрий.-его голос был необычайно мягкий.
-Здравствуй Аро.- Деметрий протянул руку мужчине, тот ответил на его рукопожатие.Прошло минут 5 прежде чем Аро осводил руку.
-Похоже мы нашли клад, Деметрий.Они будут особенными.

0

5

Jane Volturi
отлично, приняты х)

0

6

Итак.. – рубиновые радужки сверкнули в полумраке приемной залы древнего итальянского замка, – Несмотря на то, что я,

1. Aro Volturi,

2. обращенный в свои 29, в 1300 году до Вашей эры, живущий на этом прекрасном свете вот уже более 3300 лет

3. вампир, возглавляющий самый древний.. королевский клан вампиров.., способный считывать мысли, возможности, прошлое-будущее-настоящее, жизни -  через касание

4. я с удовольствием расскажу о себе. Я видел всех тех, кто описан в людских легендах – даже до Библии, Корана и прочих ценных талмудов. Я пожимал руки не только Христу, но и, например, великому солнечному итальянцу Леонардо из рода Винчи. Я принимал участие в интригах властителей Древнего Рима, Египта, Карфагена, Византии. Я строил Стоунхэндж, крестил Русь и давал советы представителям французской династии Валуа..
Короли, императоры, ученые, художники, пророки, артисты, далай-ламы, мудрецы, философы, софисты.. Я общался с ними. Открывал новое в себе и других..о-о-очень давно Вашему непокорному королю стало понятно, что не каждый из представителей расы вампиров представляет собой хоть какую-нибудь ценность. Так я стал коллекционером. Настоящим ценителем истинных, уникальных способностей.. Я сам читаю мысли и узнаю произошедшее, через прикосновения..Многие, имевшие со мной дело, если выживали, становились моими почитателями. Ведь даже внешне я напоминаю сошедшего со старинных картин властителя не только человеческих тел, но и дум. В глазах, меняющих цвет от рубинового до обсидианового с малиновой каймой, светится расчет, ум, власть, хитрость. Тонкие черты аристократического лица через все времена охлаждали горячих и провоцировали надменных. Роскошная одежда и вкрадчивость манер делают меня истинным шедевром моего мастера и, так уж повелось, матушки природы. Несмотря на то, что из этих двоих вечна только природа.. [внешность: Бен Барнс] 

5 - с нетерпением жду темы пробного поста, - легкий полупоклон позволил прядям темных волос  скрыть вспыхнувшие рубиновым блеском глаза..

6 icq в ЛС скажите какому администратору.

Отредактировано Aro Volturi (2010-03-10 11:51:15)

0

7

Aro Volturi
у нас новый шаблон упрощенной анкеты )
по этому принимаем без поста )
Принят

0

8

Имя и фамилия:
Sulpicia Volturi|Сульпиция Вольтури
Возраст:
около 1000 лет.
на вид 25-26.

Способность:
нет.
но если админы разрешат мне добавить немфитизм (способность приворожить любого мужчину, т.е влюбить в себя) буду очень вам признательна. Скажем так, что способность не была заложена с перерождения, а начала просыпаться недавно.

Внешность
Пишите имя звезды
[Rachel Hurd-Wood|Рейчел Херд Вуд]
Сульпицию можно назвать милой и симпотичной девушкой, и наверняка не у кого не возникнет сомнений. У неё рыжие волосы спадающие на плечи, не огенно рыжие, можно даже сказать светло рыжие. Волосы никогда не собираются в прическу, Сульп более привычно носить их распущенными, с "эффектом небрежного вида". Глаза когда - то давно были серые с голубовато - зеленым оттенком, но после перерождения стали красными. Кстати, полный контраст с рыжим цветом волос. Вокруг ровно носа скапливается небольшое колличество веснушек, которые свойственны всем рыжим девушкам, губы не сильно пухлые, но и не тонкие, можно сказать что средней формы, мило сгибающиеся при улыбке, а улыбается Сульпиция часто. Кожа вамприши бледная, нет, она стала такой не после превращения, бледной Сульпиция была сколько себя помнит. С самого рождения девушке была свойственна "мертвая бледность" и никто не знал из-за чего это. В  гарберобе у Сульп можно встретить множество плащей (которые впринципе есть у всех Вольтури) а так же много красивых платьев и туфлей. Так же много украшений, которые вампирша очень любит.
Связь с вами
Кроме ЛС
в профиле.

0

9

Sulpicia Volturi написал(а):

но если админы разрешат мне добавить немфитизм (способность приворожить любого мужчину, т.е влюбить в себя) буду очень вам признательна. Скажем так, что способность не была заложена с перерождения, а начала просыпаться недавно.

хорошо ) можете добавить )))
а так принята )

0


Вы здесь » Twilight | Godsend (закрыто) » Акции » Акция "Волтури правят миром "